BZV55C11-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C11-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C11-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C11-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C11-TP
Modello di prodotti BZV55C11-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ZENER 11V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 995187 pcs Scheda dati BZV55C11-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore Mini MELF
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C11-TPMSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 500mW ±5% Surface Mount Mini MELF Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8.2V