GBJ15005-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBJ15005-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBJ15005-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBJ
Specifiche: GBJ15005-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBJ15005-BP
Modello di prodotti GBJ15005-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107647 pcs Scheda dati GBJ15005-BP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.05V @ 7.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBJ
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP, GBJ Altri nomi GBJ15005-BPMS
GBJ15005BP
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBJ Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 15A Numero di parte base GBJ15005