GBU15A-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBU15A-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBU15A-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto BRIDGE RECTIFIER 15A 50V GBU
Specifiche: GBU15A-BP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBU15A-BP
Modello di prodotti GBU15A-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione BRIDGE RECTIFIER 15A 50V GBU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117070 pcs Scheda dati GBU15A-BP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 7.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBU
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SIP, GBU Altri nomi GBU15A-BPMS
GBU15ABP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBU Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 15A Numero di parte base GBU15
prodotti correlati
GBU15G
GBU15G
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 400V 15A GBU
In magazzino: 68057 pcs
Scaricare: GBU15G.pdf
RFQ
GBU1510TB
GBU1510TB
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A GBU
In magazzino: 167957 pcs
Scaricare: GBU1510TB.pdf
RFQ
GBU15D
GBU15D
Descrizione: DIODE BRIDGE 200V 15A GBU
Scaricare: GBU15D.pdf
GBU15B-BP
GBU15B-BP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: BRIDGE RECTIFIER 15A 100V GBU
Scaricare: GBU15B-BP.pdf
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 600V 15A GBU
Scaricare: GBU1506TB.pdf
GBU15A
GBU15A
Descrizione: DIODE BRIDGE 50V 15A GBU
Scaricare: GBU15A.pdf
GBU15B
GBU15B
Descrizione: DIODE BRIDGE 100V 15A GBU