MBR30100CT-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR30100CT-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Specifiche: MBR30100CT-BP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR30100CT-BP
Modello di prodotti MBR30100CT-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77904 pcs Scheda dati MBR30100CT-BP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A