MD100S16M5-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD100S16M5-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD100S16M5-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto BRIDGE RECT 1600V 100A M5 PAC
Specifiche: MD100S16M5-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD100S16M5-BP
Modello di prodotti MD100S16M5-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione BRIDGE RECT 1600V 100A M5 PAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2286 pcs Scheda dati MD100S16M5-BP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1.6kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.9V @ 300A
Tecnologia Standard Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M5 Module
Altri nomi MD100S16M5-BPMS temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Three Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount
Corrente - Dispersione inversa a Vr 300µA @ 1600V Corrente - raddrizzata media (Io) 100A