P6KE170A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
P6KE170A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P6KE170A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 170V, 600W, UNIDIRECTIONAL TVS,
Specifiche: P6KE170A-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P6KE170A-TP
Modello di prodotti P6KE170A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 170V, 600W, UNIDIRECTIONAL TVS, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 647934 pcs Scheda dati P6KE170A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 145V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 234V
Tensione - ripartizione (min) 161V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-15
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial Altri nomi P6KE170A-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.6A