P6KE600A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P6KE600A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 512V 828V DO15
Specifiche: P6KE600A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P6KE600A-TP
Modello di prodotti P6KE600A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 512V 828V DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 352258 pcs Scheda dati P6KE600A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 512V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 828V
Tensione - ripartizione (min) 570V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-15
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial Altri nomi P6KE600A-TPMSCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 750mA