PC28F512P33BF0
Micron TechnologyMicron Technology
PC28F512P33BF0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC28F512P33BF0
Costruttore / Marca: Micron Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 512M PARALLEL 64EASYBGA
Specifiche: PC28F512P33BF0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC28F512P33BF0
Modello di prodotti PC28F512P33BF0 fabbricante Micron Technology
quantità disponibile 4826 pcs Scheda dati PC28F512P33BF0.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 95ns Tensione di alimentazione - 2.3 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH - NOR Contenitore dispositivo fornitore 64-EasyBGA (8x10)
Serie Axcell™ imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-TBGA Altri nomi 902580
902580-ND
PC28F512P33BF Q LB0
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 512Mb (32M x 16) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria FLASH Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata FLASH - NOR Memory IC 512Mb (32M x 16) Parallel 52MHz 95ns 64-EasyBGA (8x10) Frequenza dell'orologio 52MHz