1.5KE82AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
1.5KE82AE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KE82AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Specifiche: 1.1.5KE82AE3/TR13.pdf2.1.5KE82AE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KE82AE3/TR13
Modello di prodotti 1.5KE82AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5395 pcs Scheda dati 1.1.5KE82AE3/TR13.pdf2.1.5KE82AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70.1V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)