15KPA100E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA100E3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100V P600
Specifiche: 15KPA100E3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA100E3/TR13
Modello di prodotti 15KPA100E3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 100V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9768 pcs Scheda dati 15KPA100E3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) 105.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)