15KPA26CE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA26CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V P600
Specifiche: 15KPA26CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA26CE3/TR13
Modello di prodotti 15KPA26CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9067 pcs Scheda dati 15KPA26CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) 27.38V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole