15KPA85AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA85AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137.6V P600
Specifiche: 15KPA85AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA85AE3/TR13
Modello di prodotti 15KPA85AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10103 pcs Scheda dati 15KPA85AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137.6V
Tensione - ripartizione (min) 94.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 109.7A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 15KPA85
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA85A-HR
15KPA85A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 85VWM 137.6VC AXIAL
In magazzino: 5046 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA85A
15KPA85A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 85V 137.6V P600