15KPA90E3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA90E3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V P600
Specifiche: 15KPA90E3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA90E3/TR13
Modello di prodotti 15KPA90E3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8321 pcs Scheda dati 15KPA90E3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) 94.77V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)