1EZ200D2E3/TR12
MicrosemiMicrosemi
1EZ200D2E3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1EZ200D2E3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 200V 1W DO204AL
Specifiche: 1EZ200D2E3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1EZ200D2E3/TR12
Modello di prodotti 1EZ200D2E3/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 200V 1W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5565 pcs Scheda dati 1EZ200D2E3/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 200V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 1900 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 200V 1W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 152V Numero di parte base 1EZ200