1N4743E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
1N4743E3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N4743E3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
Specifiche: 1N4743E3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N4743E3/TR13
Modello di prodotti 1N4743E3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 13V 1W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88873 pcs Scheda dati 1N4743E3/TR13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 13V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±10% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 13V 1W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 9.9V Numero di parte base 1N4743
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N4743PE3/TR8
1N4743PE3/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
In magazzino: 73420 pcs
Scaricare: 1N4743PE3/TR8.pdf
RFQ
1N4743G A0G
1N4743G A0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
In magazzino: 1554691 pcs
Scaricare: 1N4743G A0G.pdf
RFQ
1N4743G R0G
1N4743G R0G
Scaricare: 1N4743G R0G.pdf
1N4743CPE3/TR8
1N4743CPE3/TR8
Produttori: Microsemi
Scaricare: 1N4743CPE3/TR8.pdf
1N4743A_S00Z
1N4743A_S00Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 13V 1W 5% DO-41