1N5260BDO35E3
MicrosemiMicrosemi
1N5260BDO35E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5260BDO35E3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 43V 500MW DO35
Specifiche: 1N5260BDO35E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5260BDO35E3
Modello di prodotti 1N5260BDO35E3 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 43V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5976 pcs Scheda dati 1N5260BDO35E3.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 43V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1N5260BDO35E3MSTR temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 93 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 43V 500mW ±5% Through Hole DO-35 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 33V