1N5340BE3/TR12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5340BE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6V 5W T18
Specifiche: 1N5340BE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5340BE3/TR12
Modello di prodotti 1N5340BE3/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 6V 5W T18 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46878 pcs Scheda dati 1N5340BE3/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore T-18
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro T-18, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 1 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 6V 5W ±5% Through Hole T-18
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 3V Numero di parte base 1N5340