1N5349BE3/TR12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5349BE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 12V 5W T18
Specifiche: 1N5349BE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5349BE3/TR12
Modello di prodotti 1N5349BE3/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 12V 5W T18 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5216 pcs Scheda dati 1N5349BE3/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore T-18
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro T-18, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 2.5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 12V 5W ±5% Through Hole T-18
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 8.6V Numero di parte base 1N5349
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5349BG
1N5349BG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 12V 5W AXIAL
In magazzino: 467320 pcs
Scaricare: 1N5349BG.pdf
RFQ
1N5349B-TP
1N5349B-TP
Produttori: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE ZENER 12V 5W DO15
In magazzino: 624861 pcs
Scaricare: 1N5349B-TP.pdf
RFQ
1N5349B
1N5349B
Scaricare: 1N5349B.pdf
1N5349BE3
1N5349BE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 12V 5W T18