1N5383B/TR12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5383B/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 150V 5W T18
Specifiche: 1N5383B/TR12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5383B/TR12
Modello di prodotti 1N5383B/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 150V 5W T18 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4701 pcs Scheda dati 1N5383B/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 150V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore T-18
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro T-18, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 330 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 150V 5W ±5% Through Hole T-18
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 108V Numero di parte base 1N5383
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5383A/TR8
1N5383A/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 150V 5W T18
In magazzino: 5985 pcs
Scaricare: 1N5383A/TR8.pdf
RFQ
1N5383B
1N5383B
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 150V 5W AXIAL
In magazzino: 4246 pcs
Scaricare: 1N5383B.pdf
RFQ
1N5383BE3/TR13
1N5383BE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 1N5383BE3/TR13.pdf
1N5383AE3/TR8
1N5383AE3/TR8
Scaricare: 1N5383AE3/TR8.pdf