1N5913CP/TR8
MicrosemiMicrosemi
1N5913CP/TR8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5913CP/TR8
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5913CP/TR8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5913CP/TR8
Modello di prodotti 1N5913CP/TR8 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5385 pcs Scheda dati 1N5913CP/TR8.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 1.5W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1V Numero di parte base 1N5913
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5913C
1N5913C
Produttori: Microsemi
Descrizione: ZENER DIODE
In magazzino: 15120 pcs
Scaricare: 1N5913C.pdf
RFQ
1N5913C G
1N5913C G
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO204AL