1N5915CPE3/TR12
MicrosemiMicrosemi
1N5915CPE3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5915CPE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5915CPE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5915CPE3/TR12
Modello di prodotti 1N5915CPE3/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5786 pcs Scheda dati 1N5915CPE3/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 7.5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.9V 1.5W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 25µA @ 1V Numero di parte base 1N5915
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5915E3/TR13
1N5915E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 3.9V 1.5W DO204AL
In magazzino: 4388 pcs
Scaricare: 1N5915E3/TR13.pdf
RFQ
1N5915C
1N5915C
Produttori: Microsemi
Descrizione: ZENER DIODE
In magazzino: 14762 pcs
Scaricare: 1N5915C.pdf
RFQ
1N5915P/TR8
1N5915P/TR8
Scaricare: 1N5915P/TR8.pdf
1N5915C G
1N5915C G
Descrizione: DIODE ZENER 3.9V 1.25W DO204AL