1N5917BPE3/TR8
MicrosemiMicrosemi
1N5917BPE3/TR8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5917BPE3/TR8
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.7V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5917BPE3/TR8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5917BPE3/TR8
Modello di prodotti 1N5917BPE3/TR8 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 4.7V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4106 pcs Scheda dati 1N5917BPE3/TR8.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.7V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 4.7V 1.5W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1.5V Numero di parte base 1N5917
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5917B G
1N5917B G
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 4.7V 1.25W DO204AL