1N5919BPE3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N5919BPE3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5919BPE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5919BPE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5919BPE3/TR12
Modello di prodotti 1N5919BPE3/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85908 pcs Scheda dati 1N5919BPE3/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 2 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1.5W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
codice articolo del costruttore 1N5919BPE3/TR12 Impedenza (Max) (zzt) 5.6V
Descrizione espansione Zener Diode 1.5W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Configurazione diodo 5µA @ 3V Descrizione DIODE ZENER 5.6V 1.5W DO204AL
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA