2EZ11D10E3/TR8
MicrosemiMicrosemi
2EZ11D10E3/TR8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ11D10E3/TR8
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 2W DO204AL
Specifiche: 2EZ11D10E3/TR8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ11D10E3/TR8
Modello di prodotti 2EZ11D10E3/TR8 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 11V 2W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83231 pcs Scheda dati 2EZ11D10E3/TR8.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±10% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 4 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 2W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 8.4V Numero di parte base 2EZ11