30KPA78AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA78AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 129V P600
Specifiche: 30KPA78AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA78AE3/TR13
Modello di prodotti 30KPA78AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 78V 129V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6135 pcs Scheda dati 30KPA78AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 129V
Tensione - ripartizione (min) 87.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 234.9A