3EZ160D2E3/TR12
MicrosemiMicrosemi
3EZ160D2E3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3EZ160D2E3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 160V 3W DO204AL
Specifiche: 3EZ160D2E3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3EZ160D2E3/TR12
Modello di prodotti 3EZ160D2E3/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 160V 3W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4658 pcs Scheda dati 3EZ160D2E3/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 160V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 3W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 625 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 160V 3W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 121.6V Numero di parte base 3EZ160