5KP13CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP13CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 23.8V P600
Specifiche: 5KP13CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP13CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP13CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 13V 23.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54320 pcs Scheda dati 5KP13CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.8V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 210A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP13
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP13HE3/54
5KP13HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 13V 23.8V P600
In magazzino: 4570 pcs
Scaricare: 5KP13HE3/54.pdf
RFQ
5KP13HE3/73
5KP13HE3/73
In magazzino: 5544 pcs
Scaricare: 5KP13HE3/73.pdf
RFQ
5KP14
5KP14
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 14V 24.36V P600
Scaricare: 5KP14.pdf
5KP14A
5KP14A
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V P600
Scaricare: 5KP14A.pdf
5KP13CAE3/TR13
5KP13CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V P600
Scaricare: 5KP13CAE3/TR13.pdf
5KP13CA-HRA
5KP13CA-HRA
Scaricare: 5KP13CA-HRA.pdf
5KP14-B
5KP14-B