5KP200CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP200CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 329V P600
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP200CAE3/TR13
Modello di prodotti 5KP200CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 200V 329V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50301 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 329V
Tensione - ripartizione (min) 222V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP200
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP200CA-TP
5KP200CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 200V 329.2V R-6
In magazzino: 69279 pcs
Scaricare: 5KP200CA-TP.pdf
RFQ
5KP20A
5KP20A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V P600