5KP48CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP48CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V P600
Specifiche: 5KP48CAE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP48CAE3/TR13
Modello di prodotti 5KP48CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45720 pcs Scheda dati 5KP48CAE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 64.6A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP48
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP48CA-HRA
5KP48CA-HRA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 48VWM 77.4VC AXIAL
In magazzino: 8172 pcs
Scaricare: 5KP48CA-HRA.pdf
RFQ
5KP5.0-B
5KP5.0-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 5V 9.66V P600
In magazzino: 54158 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP48CA-TP
5KP48CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V R-6
Scaricare: 5KP48CA-TP.pdf
5KP48CA-B
5KP48CA-B
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V P600
Scaricare: 5KP48CA-B.pdf
5KP5.0
5KP5.0
Scaricare: 5KP5.0.pdf
5KP48CA-HR
5KP48CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Scaricare:
5KP48E3/TR13
5KP48E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V 85.5V P600
Scaricare: 5KP48E3/TR13.pdf
5KP48CA
5KP48CA