5KP7.5CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP7.5CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.5V 12.9V P600
Specifiche: 5KP7.5CAE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP7.5CAE3/TR13
Modello di prodotti 5KP7.5CAE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7.5V 12.9V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49872 pcs Scheda dati 5KP7.5CAE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 388A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP7.5
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP70-E3/54
5KP70-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 70V 125V P600
In magazzino: 4159 pcs
Scaricare: 5KP70-E3/54.pdf
RFQ
5KP70-B
5KP70-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 70V 118.65V P600
In magazzino: 41333 pcs
Scaricare:
RFQ
5KP7.5CA-TP
5KP7.5CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 7.5V 12.9V R-6
Scaricare: 5KP7.5CA-TP.pdf
5KP70
5KP70