A42MX36-1BGG272M
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A42MX36-1BGG272M
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC FPGA 202 I/O 272BGA
Specifiche: A42MX36-1BGG272M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 40 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 40 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A42MX36-1BGG272M
Modello di prodotti A42MX36-1BGG272M fabbricante Microsemi
Descrizione IC FPGA 202 I/O 272BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40 pcs Scheda dati A42MX36-1BGG272M.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Bit RAM totale 2560
Contenitore dispositivo fornitore 272-PBGA (27x27) Serie MX
Contenitore / involucro 272-BBGA temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TC)