A42MX36-1PQ208I
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-1PQ208I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A42MX36-1PQ208I
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC FPGA 176 I/O 208QFP
Specifiche: A42MX36-1PQ208I.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A42MX36-1PQ208I
Modello di prodotti A42MX36-1PQ208I fabbricante Microsemi
quantità disponibile 5914 pcs Scheda dati A42MX36-1PQ208I.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Bit RAM totale 2560
Contenitore dispositivo fornitore 208-PQFP (28x28) Serie MX
Contenitore / involucro 208-BFQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)