A42MX36-2BG272I
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A42MX36-2BG272I
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC FPGA 202 I/O 272BGA
Specifiche: A42MX36-2BG272I.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A42MX36-2BG272I
Modello di prodotti A42MX36-2BG272I fabbricante Microsemi
quantità disponibile 4661 pcs Scheda dati A42MX36-2BG272I.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Bit RAM totale 2560
Contenitore dispositivo fornitore 272-PBGA (27x27) Serie MX
Contenitore / involucro 272-BBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)