A42MX36-2PQG208
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-2PQG208 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A42MX36-2PQG208
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC FPGA 176 I/O 208QFP
Specifiche: A42MX36-2PQG208.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 158 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 158 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A42MX36-2PQG208
Modello di prodotti A42MX36-2PQG208 fabbricante Microsemi
Descrizione IC FPGA 176 I/O 208QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 158 pcs Scheda dati A42MX36-2PQG208.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V Bit RAM totale 2560
Contenitore dispositivo fornitore 208-PQFP (28x28) Serie MX
Contenitore / involucro 208-BFQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)