A42MX36-PQG240
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-PQG240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A42MX36-PQG240
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC FPGA 202 I/O 240QFP
Specifiche: A42MX36-PQG240.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A42MX36-PQG240
Modello di prodotti A42MX36-PQG240 fabbricante Microsemi
Descrizione IC FPGA 202 I/O 240QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4126 pcs Scheda dati A42MX36-PQG240.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V Bit RAM totale 2560
Contenitore dispositivo fornitore 240-PQFP (32x32) Serie MX
Contenitore / involucro 240-BFQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)