APT100GT120JRDQ4
MicrosemiMicrosemi
APT100GT120JRDQ4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT100GT120JRDQ4
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 123A 570W SOT227
Specifiche: 1.APT100GT120JRDQ4.pdf2.APT100GT120JRDQ4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT100GT120JRDQ4
Modello di prodotti APT100GT120JRDQ4 fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 123A 570W SOT227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2318 pcs Scheda dati 1.APT100GT120JRDQ4.pdf2.APT100GT120JRDQ4.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.7V @ 15V, 100A
Contenitore dispositivo fornitore ISOTOP® Serie Thunderbolt IGBT®
Potenza - Max 570W Contenitore / involucro ISOTOP
Altri nomi APT100GT120JRDQ4MI
APT100GT120JRDQ4MI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Termistore NTC No Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 7.85nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT NPT
Descrizione dettagliata IGBT Module NPT Single 1200V 123A 570W Chassis Mount ISOTOP® Corrente - Cutoff collettore (max) 200µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 123A Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APT100GT60JRDQ4
APT100GT60JRDQ4
Produttori: Microsemi
Descrizione: IGBT 600V 148A 500W SOT227
In magazzino: 2551 pcs
Scaricare: APT100GT60JRDQ4.pdf
RFQ
APT100GN120B2G
APT100GN120B2G
Produttori: Microsemi
Descrizione: IGBT 1200V 245A 960W TMAX
In magazzino: 4427 pcs
Scaricare: APT100GN120B2G.pdf
RFQ
APT100GT120JR
APT100GT120JR
Descrizione: IGBT 1200V 123A 570W SOT227