APT20GT60BRDQ1G
MicrosemiMicrosemi
APT20GT60BRDQ1G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT20GT60BRDQ1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 43A 174W TO247
Specifiche: APT20GT60BRDQ1G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT20GT60BRDQ1G
Modello di prodotti APT20GT60BRDQ1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 43A 174W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21832 pcs Scheda dati APT20GT60BRDQ1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 20A
Condizione di test 400V, 20A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 8ns/80ns
di scambio energetico 215µJ (on), 245µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Potenza - Max 174W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 100nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 43A 174W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 80A
Corrente - collettore (Ic) (max) 43A