APT30DQ60BHBG
MicrosemiMicrosemi
APT30DQ60BHBG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT30DQ60BHBG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247
Specifiche: APT30DQ60BHBG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT30DQ60BHBG
Modello di prodotti APT30DQ60BHBG fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22959 pcs Scheda dati APT30DQ60BHBG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2.4V @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 30A Through Hole TO-247-3 Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A