APT50GT60BRDQ2G
MicrosemiMicrosemi
APT50GT60BRDQ2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT50GT60BRDQ2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 110A 446W TO247
Specifiche: 1.APT50GT60BRDQ2G.pdf2.APT50GT60BRDQ2G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT50GT60BRDQ2G
Modello di prodotti APT50GT60BRDQ2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 110A 446W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21093 pcs Scheda dati 1.APT50GT60BRDQ2G.pdf2.APT50GT60BRDQ2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 50A
Condizione di test 400V, 50A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 14ns/240ns
di scambio energetico 995µJ (on), 1070µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie Thunderbolt IGBT® Tempo di ripristino inverso (trr) 22ns
Potenza - Max 446W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Altri nomi APT50GT60BRDQ2GMI
APT50GT60BRDQ2GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 240nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 600V 110A 446W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A
Corrente - collettore (Ic) (max) 110A