APT75GN120B2G
MicrosemiMicrosemi
APT75GN120B2G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT75GN120B2G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 200A 833W TMAX
Specifiche: 1.APT75GN120B2G.pdf2.APT75GN120B2G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT75GN120B2G
Modello di prodotti APT75GN120B2G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 200A 833W TMAX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6689 pcs Scheda dati 1.APT75GN120B2G.pdf2.APT75GN120B2G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Condizione di test 800V, 75A, 1 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 60ns/620ns
di scambio energetico 8045µJ (on), 7640µJ (off) Serie -
Potenza - Max 833W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Variant temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 425nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 1200V 200A 833W Through Hole Corrente - collettore Pulsed (Icm) 225A
Corrente - collettore (Ic) (max) 200A