APTGLQ75H65T1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGLQ75H65T1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto PWR MOD IGBT4 650V 150A SP1
Specifiche: APTGLQ75H65T1G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGLQ75H65T1G
Modello di prodotti APTGLQ75H65T1G fabbricante Microsemi
Descrizione PWR MOD IGBT4 650V 150A SP1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1827 pcs Scheda dati APTGLQ75H65T1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 650V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.3V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore SP1 Serie -
Potenza - Max 250W Contenitore / involucro SP1
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Termistore NTC Yes
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 4.62nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 650V 150A 250W Through Hole SP1
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 150A