APTGT300SK170D3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT300SK170D3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1700V 530A 1470W D3
Specifiche: 1.APTGT300SK170D3G.pdf2.APTGT300SK170D3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT300SK170D3G
Modello di prodotti APTGT300SK170D3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1700V 530A 1470W D3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5205 pcs Scheda dati 1.APTGT300SK170D3G.pdf2.APTGT300SK170D3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1700V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.4V @ 15V, 300A
Contenitore dispositivo fornitore D3 Serie -
Potenza - Max 1470W Contenitore / involucro D-3 Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 26nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 530A 1470W Chassis Mount D3 Corrente - Cutoff collettore (max) 8mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 530A Configurazione Single