APTGT75TDU120PG
MicrosemiMicrosemi
APTGT75TDU120PG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APTGT75TDU120PG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT MOD TRPL DUAL SOURCE SP6-P
Specifiche: 1.APTGT75TDU120PG.pdf2.APTGT75TDU120PG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 751 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APTGT75TDU120PG
Modello di prodotti APTGT75TDU120PG fabbricante Microsemi
quantità disponibile 751 pcs Scheda dati 1.APTGT75TDU120PG.pdf2.APTGT75TDU120PG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore SP6-P Serie -
Potenza - Max 350W Contenitore / involucro SP6
temperatura di esercizio - Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 5.34nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Triple, Dual - Common Source 1200V 100A 350W Chassis Mount SP6-P
Corrente - Cutoff collettore (max) 250µA Corrente - collettore (Ic) (max) 100A