BZV55C22
MicrosemiMicrosemi
BZV55C22 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C22
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V DO213AA
Specifiche: BZV55C22.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
323 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C22
Modello di prodotti BZV55C22 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 22V DO213AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 36595 pcs Scheda dati BZV55C22.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 22V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 200mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore DO-213AA
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-213AA (Glass) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Zener Diode 22V ±6% Surface Mount DO-213AA Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 15.4V
Numero di parte base BZV55C22
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZV55C24
BZV55C24
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 24V DO213AA