JANS1N5968US
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANS1N5968US
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.6V 5W AXIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANS1N5968US
Modello di prodotti JANS1N5968US fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 5.6V 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4524 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 1A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore E, Axial
Serie Military, MIL-PRF-19500/356 Potenza - Max 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro E, Axial
Altri nomi 1086-15846
1086-15846-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 1 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.6V 5W ±5% Through Hole E, Axial Corrente - Dispersione inversa a Vr 5000µA @ 4.28V