JANTX1N5420US
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTX1N5420US
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 3A D5B
Specifiche: JANTX1N5420US.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTX1N5420US
Modello di prodotti JANTX1N5420US fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 3A D5B Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6168 pcs Scheda dati JANTX1N5420US.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 9A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore D-5B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/411 Tempo di ripristino inverso (trr) 400ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SQ-MELF, B
Altri nomi 1086-2457
1086-2457-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 3A Surface Mount D-5B
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 600V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTX1N5518BUR-1
JANTX1N5518BUR-1
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO213AA
In magazzino: 4616 pcs
Scaricare: JANTX1N5518BUR-1.pdf
RFQ
JANTX1N5518DUR-1
JANTX1N5518DUR-1
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2586 pcs
Scaricare: JANTX1N5518DUR-1.pdf
RFQ
JANTX1N5420
JANTX1N5420
Produttori: Semtech
Descrizione: D MET 3A FAST 600V HR