JANTXV1N2970RB
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N2970RB
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA
Specifiche: JANTXV1N2970RB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N2970RB
Modello di prodotti JANTXV1N2970RB fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5443 pcs Scheda dati JANTXV1N2970RB.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 2A
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-213AA (DO-4)
Serie Military, MIL-PRF-19500/124 Potenza - Max 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-203AA, DO-4, Stud
Altri nomi 1086-15648
1086-15648-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 1.2 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 10W ±5% Stud Mount DO-213AA (DO-4) Corrente - Dispersione inversa a Vr 150µA @ 5.2V