JANTXV1N6631
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV1N6631
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A D5B
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV1N6631
Modello di prodotti JANTXV1N6631 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A D5B Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4420 pcs Scheda dati
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 1.4A Tensione - inversa (Vr) (max) 1100V
Contenitore dispositivo fornitore E-PAK Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/590 Tempo di ripristino inverso (trr) 60ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro E, Axial
Altri nomi 1086-19998
1086-19998-MIL
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1100V 1.4A Through Hole E-PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 4µA @ 1100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.4A Capacità a Vr, F 40pF @ 10V, 1MHz