JANTXV2N5237S
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N5237S
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TRANS NPN 120V 10A TO39
Specifiche: JANTXV2N5237S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N5237S
Modello di prodotti JANTXV2N5237S fabbricante Microsemi
Descrizione TRANS NPN 120V 10A TO39 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3485 pcs Scheda dati JANTXV2N5237S.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 120V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 2.5V @ 1A, 10A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-39 (TO-205AD)
Serie Military, MIL-PRF-19500/394 Potenza - Max 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
Altri nomi 1086-21037
1086-21037-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - transizione - Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 10A 1W Through Hole TO-39 (TO-205AD)
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 40 @ 5A, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JANTXV2N5154
JANTXV2N5154
Produttori: Microsemi
Descrizione: TRANS NPN 80V 2A TO-39