JANTXV2N6800
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JANTXV2N6800
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JANTXV2N6800
Modello di prodotti JANTXV2N6800 fabbricante Microsemi
Descrizione MOSFET N-CH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4698 pcs Scheda dati
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-205AF (TO-39)
Serie Military, MIL-PRF-19500/557 Rds On (max) a Id, Vgs 1.1 Ohm @ 3A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 800mW (Ta), 25W (Tc) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-205AF Metal Can Altri nomi JANTXV2N6800-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 34.75nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 400V Descrizione dettagliata N-Channel 400V 3A (Tc) 800mW (Ta), 25W (Tc) Through Hole TO-205AF (TO-39)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 3A (Tc)